东七路终点宏源小区属于哪个社区?

  • 25天前
  • 浏览511次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
请问东七路宏源小区属于哪个社区啊?社区电话是多少?谢谢
已回复 延吉市人民政府进学街道办事处

已审核    2019-09-26 09:59:47

已转办  延吉市人民政府进学街道办事处  2019-09-26 09:59:47

已受理  延吉市人民政府进学街道办事处  2019-09-27 10:00:03

已回复  延吉市人民政府进学街道办事处  2019-09-27 10:10:39

问政答复
处理部门:延吉市人民政府进学街道办事处 2019-09-27 10:10:39
尊敬的市民,您好!
居民您好: 宏源小区属于延吉市进学街道旭阳社区,社区电话:2355299。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983。com。 All Rights Reserved

彩票微信红包群二维码大全 彩票微信群二维码 pk10高手微信交流群 彩票微信投注群 幸运飞艇微信红包群 彩票高手微信交流群 彩票微信群和qq群 彩票微信群二维码 彩票微信红包群二维码大全 正规彩票微信讨论群