铁南宏宇小区楼道里暖气管道漏水

  • 28天前
  • 浏览455次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
宏宇小区1号楼2单元一楼半管道漏水,管道腐蚀坏了,请暖气公司给修一下,打了电话到现在都没人回复
已回复 延吉市公用事业服务中心

已审核    2019-09-26 16:11:04

已转办  延吉市公用事业服务中心  2019-09-26 08:24:35

已转办  延吉铁南供热有限公司  2019-09-26 16:11:04

已受理  延吉铁南供热有限公司  2019-09-27 12:12:07

已回复  延吉铁南供热有限公司  2019-09-27 12:17:54

问政答复
处理部门:延吉铁南供热有限公司 2019-09-27 12:17:54
尊敬的市民,您好!
这位铁南用户您好,由于您说的地址我们查询后无法核实确切位置,请您留下联系方式或是拨打2810686或是2812319铁南客服中心电话,这样我们能在供热前为您家进行维修。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ fpxxww.com. All Rights Reserved

正规彩票QQ群 彩票微信投注群 彩票微信红包群 北京赛车交流群 彩票微信红包群二维码大全 彩票微信群二维码大全 彩票计划微信群和qq群 彩票QQ群 微信彩票计划群 正规彩票微信讨论群