热力公司职员归那个部门管?

  • 29天前
  • 浏览608次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
投诉龙井市热力公司保卫部的女职员。上班时间看手机电视,尤其是对待客户的时候像老母虎一样的样子。这样的服务态度是那个部门管?这样的同志不配坐着办公,只保卫自己。
已回复 龙井市热力公司

已审核    2019-09-25 08:41:42

已转办  龙井市热力公司  2019-09-25 08:41:42

已受理  龙井市热力公司  2019-09-25 16:22:41

已回复  龙井市热力公司  2019-09-26 08:34:51

问政答复
处理部门:龙井市热力公司 2019-09-26 08:34:51
尊敬的市民,您好!
您好: 您反映的问题我公司已经收悉,对您生活上造成的不快,我公司深表歉意! 部门领导非常重视,已对该职工进行了严厉的批评和教育,该职工也做了深刻的检查,今后保证不再发生。 感谢您对龙井市热力公司工作的支持和关心! 谢谢!
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ fpxxww.com. All Rights Reserved

微信彩票交流群二维码 彩票微信群和qq群 高手彩票微信交流群 彩票微信群二维码大全 彩票微信红包群 彩票高手微信交流群 彩票微信投注群 微信彩票群二维码大全 彩票微信讨论群 微信彩票讨论群